«Нікополь» Нікополь

Нікополь

друга ліга
2015 Рік заснування
(096) 248-72-19 (050) 282-79-37
Кольори клубу
президент: Акімочкін Анатолій Вікторович
адреса: 53213, м. Нікополь, вул. Івана Богуна, 9
Фото команди

ФК «Нікополь» базується у м. Нікополь (Дніпропетровськая обл.) і проводить домашні матчі на стадіоні «Электрометалург» (7200 глядачів).

Попередні назви клубу:

2009: «Орбіс»
2009—2011: ФК «ДП Макіївуголь»
2011—2015: ФК «Макіївуголь»
2015: «НПГУ-Макіївуголь»
2015—2017: «Нікополь-НПГУ»
2017—т.ч.: «Нікополь»

Істория

В 2000-х годах в Макеевке был организован любительский ФК «Орбис». Команда под руководством Игоря Ефременко выступала в чемпионате области и Кубке Минуглепрома.

Уровень финансирования команды был не высок. «Орбис» был единственным коллективом высшей лиги чемпионата области, у которого не было поля для тренировок и стадиона для проведения матчей. Домашние матчи макеевцы зачастую проводили на полях соперников. Кроме того футболисты не были освобождены от основной работы, при этом в сезоне 2009 года заняли в турнире шестое место.

В августе 2009 года председатель макеевской региональной организации Независимого профсоюза горняков Украины Анатолий Акимочкин предложил «Обрису» представлять на Кубке Минуглепрома государственное предприятие «Макеевуголь». Для достижения высокого результата в команду были приглашены несколько опытных исполнителей, среди которых, в частности, воспитанник макеевского футбола Эдуард Цихмейструк[2]. На турнире команда уверенно прошла групповой турнир. На стадии 1/4 финала по сумме двух матчей был обыгран многократный победитель турниров Минуглепрома свердловский «Шахтёр». В полуфинале турнира была обыграна команда ГП «Торезантрацит» (1:0). Финальный матч также выиграли макеевцы, победив команду ГП «Дзержинскуголь» (1:0). «Орбис» занял первое место, а Кубок Министерства энергетики и угольной промышленности Украины впервые уехал в Макеевку.

Этот успех «Орбиса» обратил внимание руководства предприятия на молодую команду. По истечении двух месяцев руководство ГП «Макеевуголь» приняло решение продолжить сотрудничество с коллективом и вывести его на качественно новый уровень. «Орбис» сменил название на ФК «ГП Макеевуголь». Изменился и руководящий состав клуба. Почётным президентом «Макеевугля» стал генеральный директор предприятия Станислав Толчин, пост президента клуба занял Анатолий Акимочкин. Тренерский штаб команды возглавил Спартак Жигулин. «Макеевуголь» был заявлен для участия в зимнем первенстве Донецка. Турнир был завершён на третьем месте после второлигового «Олимпика» и несменного чемпиона области «Славхлеба». Следующий турнир — зимний чемпионат Макеевки был уверенно выигран. Весной ФК «ГП Макеевуголь» стартовал уже в чемпионате области. Руководство команды заявило о возможности заявиться во вторую лигу.

В 2010 году команда стала финалистом Кубка Минуглепрома (на этот раз проиграв грозному свердловскому «Шахтёру») и бронзовым призёром чемпионата области. В 2011 году «Макеевуголь» принял участие в чемпионате Украины среди любительских команд, где занял 4 место из 5 команд зоны.

20 июня 2011 года Постановлением № 8 Центрального Совета ПФЛ команда «Макеевуголь» получила статус профессионального клуба.

Свой дебютный сезон на профессиональном уровне «Макеевуголь» начал в турнире второй лиги фактически тем же составом, которым играл в любительских турнирах. Получив серию из 12 поражений подряд, перед зимней паузой в чемпионате «горняки» имели девятиочковое отставание от ближайшего конкурента. В зимнее межсезонье была проведена работа над усилением состава, макеевцы стали регулярно пополнять очковый баланс, но итог оказался прежним: последнее место при равенстве очков с «Ильичёвцем-2».

С начала сезона-2014/15 из-за военного конфликта на востоке Украины клуб вынужден выступать в Никополе, домашней ареной стал стадион «Электрометаллург». По окончании первой части чемпионата генеральный спонсор клуба был вынужден отказаться от команды. До окончания сезона все расходы клуба на себя взял Независимый профсоюз горняков Украины, вследствие чего клуб изменил название на «НПГУ-Макеевуголь».

 

СКЛАД КОМАНДИ Дата народження Громадянство Амплуа Дата заявки Номер
Василь Адаменко
Адаменко
Василь
Миколайович
05.06.1996 українець захисник 06.07.2017 18
Ернест Астахов
Астахов
Ернест
Дмитрович
21.08.1998 українець захисник 06.07.2017 20
Роман Воронін
Воронін
Роман
Захарійович
10.03.1997 українець нападник 06.07.2017 10
Ігор Гришин
Гришин
Ігор
Вікторович
21.02.1989 українець воротар 06.07.2017 1
Никита Дегтярьов
Дегтярьов
Никита
Валерійович
13.10.1996 українець захисник 06.07.2017 4
Валерій Доля
Доля
Валерій
Сергійович
12.11.1998 українець півзахисник 23.08.2017 16
Сергій Донець
Донець
Сергій
Андрійович
15.12.1995 українець півзахисник 06.07.2017 11
Андрій Каранедов
Каранедов
Андрій
Гаврилович
19.08.1993 українець півзахисник 06.07.2017 2
Михайло Коломоєць
Коломоєць
Михайло
Сергійович
22.07.1995 українець нападник 06.07.2017 8
Микола Косіненко
Косіненко
Микола
Дмитрович
19.12.1999 українець півзахисник 06.07.2017 19
Михайло Кривич
Кривич
Михайло
Володимирович
23.06.1995 українець півзахисник 06.07.2017 5
Павло Мілєсін
Мілєсін
Павло
Юрійович
16.03.1994 українець півзахисник 06.07.2017 17
Богдан Петриченко
Петриченко
Богдан
Володимирович
06.03.1996 українець воротар 06.07.2017 12
Ілля Пільтенко
Пільтенко
Ілля
Валерійович
20.01.1993 українець захисник 19.07.2017 22
Максим Таряник
Таряник
Максим
Васильович
14.02.1995 українець захисник 06.07.2017 6
Ілля Шестіпалов
Шестіпалов
Ілля
Валерійович
02.06.1996 українець півзахисник 06.07.2017 7
Богдан Шмигельский
Шмигельский
Богдан
Миколайович
21.12.1993 українець півзахисник 30.08.2017 3
ТУРНІРНА ТАБЛИЦЯ МАТЧІ КОМАНДИ
1 Інгулець-2 "Інгулець-2" 1 6-1 3
2 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 1 2-1 3
3 Реал Фарма "Реал Фарма" 1 2-1 3
4 Енергія "Енергія" 1 1-0 3
5 Дніпро-1 "Дніпро-1" 1 1-0 3
6 Мир "Мир" 1 0-0 1
7 Нікополь "Нікополь" 1 0-0 1
8 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 1 1-2 0
9 Дніпро "Дніпро" 1 1-2 0
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 1 0-1 0
11 Металіст 1925 "Металіст 1925" 1 0-1 0
12 Металург "Металург" 1 1-6 0
1 Дніпро-1 "Дніпро-1" 2 9-0 6
2 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 2 5-3 6
3 Енергія "Енергія" 2 3-2 4
4 Реал Фарма "Реал Фарма" 2 2-1 4
5 Мир "Мир" 2 2-1 4
6 Інгулець-2 "Інгулець-2" 2 8-4 3
7 Нікополь "Нікополь" 2 0-0 2
8 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 2 3-4 1
9 Дніпро "Дніпро" 2 3-4 1
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 2 2-3 1
11 Металіст 1925 "Металіст 1925" 2 1-3 0
12 Металург "Металург" 2 1-14 0
1 Дніпро-1 "Дніпро-1" 3 13-0 9
2 Енергія "Енергія" 3 5-2 7
3 Мир "Мир" 3 4-1 7
4 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 3 5-7 6
5 Інгулець-2 "Інгулець-2" 3 8-4 4
6 Дніпро "Дніпро" 3 7-6 4
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 3 2-3 4
8 Металіст 1925 "Металіст 1925" 3 5-3 3
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 3 2-3 2
10 Нікополь "Нікополь" 3 0-2 2
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 3 5-8 1
12 Металург "Металург" 3 1-18 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 18 49-14 44
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 18 43-9 41
3 Дніпро "Дніпро" 18 37-15 37
4 Енергія "Енергія" 18 34-19 35
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 18 29-22 27
6 Мир "Мир" 18 19-14 27
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 18 26-23 25
8 Нікополь "Нікополь" 18 14-22 21
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 18 24-42 16
10 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 18 20-38 15
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 18 19-39 10
12 Металург "Металург" 18 8-65 6
1 Мир "Мир" 5 10-3 13
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 4 13-0 10
3 Енергія "Енергія" 5 8-5 10
4 Металіст 1925 "Металіст 1925" 5 13-4 9
5 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 5 6-10 9
6 Дніпро "Дніпро" 5 9-6 8
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 5 5-4 7
8 Нікополь "Нікополь" 5 4-3 6
9 Інгулець-2 "Інгулець-2" 5 9-7 5
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 4 3-8 2
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 5 5-14 1
12 Металург "Металург" 5 1-22 0
1 Мир "Мир" 6 10-3 14
2 Енергія "Енергія" 6 11-7 13
3 Металіст 1925 "Металіст 1925" 6 16-6 12
4 Дніпро-1 "Дніпро-1" 5 13-2 10
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 6 10-4 10
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 6 6-10 10
7 Нікополь "Нікополь" 6 6-3 9
8 Дніпро "Дніпро" 6 11-9 8
9 Інгулець-2 "Інгулець-2" 6 9-12 5
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 5 6-9 5
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 6 7-17 1
12 Металург "Металург" 6 2-25 0
1 Енергія "Енергія" 7 14-8 16
2 Металіст 1925 "Металіст 1925" 7 20-6 15
3 Мир "Мир" 7 10-3 15
4 Дніпро-1 "Дніпро-1" 6 17-3 13
5 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 7 10-12 13
6 Дніпро "Дніпро" 7 16-9 11
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 7 11-8 10
8 Нікополь "Нікополь" 7 6-7 9
9 Інгулець-2 "Інгулець-2" 7 10-15 5
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 6 8-13 5
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 7 7-17 2
12 Металург "Металург" 7 2-30 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 8 22-7 18
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 7 18-3 16
3 Енергія "Енергія" 8 14-9 16
4 Мир "Мир" 8 11-5 15
5 Дніпро "Дніпро" 8 17-9 14
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 8 10-13 13
7 Нікополь "Нікополь" 8 7-7 12
8 Реал Фарма "Реал Фарма" 8 12-10 10
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 7 10-14 8
10 Інгулець-2 "Інгулець-2" 8 10-16 5
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 8 8-17 5
12 Металург "Металург" 8 2-31 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 9 26-8 21
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 8 21-3 19
3 Дніпро "Дніпро" 9 19-9 17
4 Енергія "Енергія" 9 15-13 16
5 Мир "Мир" 9 11-6 15
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 9 11-14 14
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 9 14-10 13
8 Нікополь "Нікополь" 9 8-8 13
9 Інгулець-2 "Інгулець-2" 9 11-16 8
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 8 10-16 8
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 9 8-20 5
12 Металург "Металург" 9 2-33 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 10 32-10 24
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 9 26-3 22
3 Енергія "Енергія" 10 17-13 19
4 Дніпро "Дніпро" 10 19-9 18
5 Мир "Мир" 10 11-6 16
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 10 11-14 15
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 10 14-10 14
8 Нікополь "Нікополь" 10 10-10 14
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 9 12-18 9
10 Інгулець-2 "Інгулець-2" 10 11-21 8
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 10 10-26 5
12 Металург "Металург" 10 2-35 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 11 34-11 27
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 10 26-4 22
3 Енергія "Енергія" 11 19-13 22
4 Дніпро "Дніпро" 11 21-9 21
5 Мир "Мир" 11 12-6 19
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 11 20-11 17
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 11 11-16 15
8 Нікополь "Нікополь" 11 10-12 14
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 10 13-24 9
10 Інгулець-2 "Інгулець-2" 11 12-23 8
11 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 11 13-28 8
12 Металург "Металург" 11 4-38 0
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 12 35-12 28
2 Енергія "Енергія" 12 24-14 25
3 Дніпро "Дніпро" 12 24-10 24
4 Дніпро-1 "Дніпро-1" 11 27-5 23
5 Мир "Мир" 12 15-6 22
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 12 21-14 17
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 12 12-18 15
8 Нікополь "Нікополь" 12 10-15 14
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 12 15-29 11
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 11 14-29 9
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 12 13-25 8
12 Металург "Металург" 12 6-39 3
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 13 35-12 29
2 Дніпро "Дніпро" 13 26-11 27
3 Дніпро-1 "Дніпро-1" 12 30-5 26
4 Енергія "Енергія" 13 25-16 25
5 Мир "Мир" 13 15-6 23
6 Реал Фарма "Реал Фарма" 13 22-14 20
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 13 14-18 18
8 Нікополь "Нікополь" 13 10-16 14
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 13 19-30 14
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 12 15-33 9
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 13 13-27 8
12 Металург "Металург" 13 6-42 3
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 14 40-12 32
2 Дніпро "Дніпро" 14 27-11 30
3 Дніпро-1 "Дніпро-1" 13 32-6 29
4 Енергія "Енергія" 14 25-17 25
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 14 26-16 23
6 Мир "Мир" 14 17-10 23
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 14 15-20 18
8 Нікополь "Нікополь" 14 11-16 17
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 14 19-31 14
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 13 19-35 12
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 14 15-31 8
12 Металург "Металург" 14 6-47 3
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 15 43-14 35
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 14 35-6 32
3 Дніпро "Дніпро" 15 30-14 31
4 Енергія "Енергія" 15 27-17 28
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 15 26-18 23
6 Мир "Мир" 15 17-12 23
7 Нікополь "Нікополь" 15 11-16 18
8 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 15 17-23 18
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 15 19-31 15
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 14 19-38 12
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 15 18-34 9
12 Металург "Металург" 15 8-47 6
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 16 44-14 38
2 Дніпро "Дніпро" 16 32-14 34
3 Дніпро-1 "Дніпро-1" 15 35-8 32
4 Енергія "Енергія" 16 28-18 29
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 16 28-18 26
6 Мир "Мир" 16 18-13 24
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 16 25-23 21
8 Нікополь "Нікополь" 16 13-16 21
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 16 19-33 15
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 15 19-39 12
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 16 18-36 9
12 Металург "Металург" 16 8-55 6
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 17 45-14 41
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 16 37-9 35
3 Дніпро "Дніпро" 17 32-15 34
4 Енергія "Енергія" 17 32-19 32
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 17 29-19 27
6 Мир "Мир" 17 18-14 24
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 17 26-23 24
8 Нікополь "Нікополь" 17 14-18 21
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 16 24-39 15
10 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 17 20-37 15
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 17 19-37 10
12 Металург "Металург" 17 8-60 6
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 18 49-14 44
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 18 43-9 41
3 Дніпро "Дніпро" 18 37-15 37
4 Енергія "Енергія" 18 34-19 35
5 Реал Фарма "Реал Фарма" 18 29-22 27
6 Мир "Мир" 18 19-14 27
7 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 18 26-23 25
8 Нікополь "Нікополь" 18 14-22 21
9 Суднобудівник "Суднобудівник" 18 24-42 16
10 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 18 20-38 15
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 18 19-39 10
12 Металург "Металург" 18 8-65 6
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 19 54-14 47
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 19 45-9 44
3 Дніпро "Дніпро" 19 38-17 37
4 Енергія "Енергія" 19 34-21 35
5 Мир "Мир" 19 20-14 30
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 19 28-24 28
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 19 29-27 27
8 Нікополь "Нікополь" 19 18-22 24
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 19 20-38 16
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 19 24-43 16
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 19 19-39 11
12 Металург "Металург" 19 8-69 6
1 Металіст 1925 "Металіст 1925" 20 56-15 50
2 Дніпро-1 "Дніпро-1" 20 48-9 47
3 Дніпро "Дніпро" 20 43-17 40
4 Енергія "Енергія" 20 35-23 35
5 Мир "Мир" 20 24-14 33
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 20 29-25 29
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 20 30-28 28
8 Нікополь "Нікополь" 20 19-23 25
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 20 20-41 16
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 20 24-48 16
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 20 19-43 11
12 Металург "Металург" 20 9-70 7
1 Дніпро-1 "Дніпро-1" 21 51-9 50
2 Металіст 1925 "Металіст 1925" 21 56-16 50
3 Дніпро "Дніпро" 21 44-18 41
4 Енергія "Енергія" 21 46-23 38
5 Мир "Мир" 21 25-15 34
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 21 32-26 32
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 21 31-31 28
8 Нікополь "Нікополь" 21 21-23 28
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 21 21-41 19
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 21 24-50 16
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 21 19-46 11
12 Металург "Металург" 21 9-81 7
1 Дніпро-1 "Дніпро-1" 22 55-10 53
2 Металіст 1925 "Металіст 1925" 22 56-16 51
3 Дніпро "Дніпро" 22 44-18 42
4 Енергія "Енергія" 22 48-25 39
5 Мир "Мир" 22 26-19 34
6 Таврія-Сімферополь "Таврія-Сімферополь" 22 34-28 33
7 Реал Фарма "Реал Фарма" 22 35-31 31
8 Нікополь "Нікополь" 22 21-23 29
9 Миколаїв-2 "Миколаїв-2" 21 21-41 19
10 Суднобудівник "Суднобудівник" 22 24-54 16
11 Інгулець-2 "Інгулець-2" 22 19-46 12
12 Металург "Металург" 21 9-81 7
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 1 Нікополь Нікополь 0:0 Мир Мир 15.07. 16:00
Тур 2 Нікополь Нікополь 0:0 Реал Фарма Реал Фарма 22.07. 17:30
Тур 3 Енергія Енергія 2:0 Нікополь Нікополь 30.07. 18:00
Тур 4 Нікополь Нікополь 3:0 Миколаїв-2 Миколаїв-2 05.08. 17:30
Тур 5 Інгулець-2 Інгулець-2 1:1 Нікополь Нікополь 09.08. 15:00
Тур 6 Нікополь Нікополь 2:0 Дніпро-1 Дніпро-1 13.08. 17:30
Тур 7 Металіст 1925 Металіст 1925 4:0 Нікополь Нікополь 19.08. 17:30
Тур 8 Нікополь Нікополь 1:0 Металург Металург 26.08. 17:30
Тур 9 Таврія-Сімферополь Таврія-Сімферополь 1:1 Нікополь Нікополь 30.08. 17:00
Тур 10 Нікополь Нікополь 2:2 Суднобудівник Суднобудівник 03.09. 17:00
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 11 Дніпро Дніпро 2:0 Нікополь Нікополь 09.09. 17:00
Тур 12 Мир Мир 3:0 Нікополь Нікополь 17.09. 16:30
Тур 13 Реал Фарма Реал Фарма 1:0 Нікополь Нікополь 23.09. 16:00
Тур 14 Нікополь Нікополь 1:0 Енергія Енергія 30.09. 16:00
Тур 15 Миколаїв-2 Миколаїв-2 0:0 Нікополь Нікополь 08.10. 15:00
Тур 16 Нікополь Нікополь 2:0 Інгулець-2 Інгулець-2 11.10. 15:30
Тур 17 Дніпро-1 Дніпро-1 2:1 Нікополь Нікополь 15.10. 16:00
Тур 18 Нікополь Нікополь 0:4 Металіст 1925 Металіст 1925 21.10. 15:00
Тур 19 Металург Металург 0:4 Нікополь Нікополь 30.10. 14:00
Тур 20 Нікополь Нікополь 1:1 Таврія-Сімферополь Таврія-Сімферополь 05.11. 14:00
РЕЗУЛЬТАТИ ЗА ТУРАМИ
Тур 21 Суднобудівник Суднобудівник 0:2 Нікополь Нікополь 11.11. 13:00
Тур 22 Нікополь Нікополь 0:0 Дніпро Дніпро 18.11. 13:30
Група Соц сети Група Соц сети Група Соц сети Магазин Вгору